Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

Нажмите в темной области изображения, чтобы отправить Ваш пост.

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

kolamap
2015-05-16 12:12:53

Послушайте, уважаемый! Скрипт от Яндекса вставляется в любой блок сайта. Занимает это три минуты. Зачем огород городить? Пример: http://kolamap.ru/photos/picture.php?/262/category

EvilKant
2013-04-24 17:23:48

Я не видел блок от Яндекса. У меня аллергия на всех российских производителей и на корпорации вроде Яндекса в частности.

Вообще, конешно, основное отличие в том, что блок от Яндекса врятли учитывает особенности СМАРТИ. Конкретно ту особенность, что СМАРТИ конфликтует с Ява Скриптом. Поэтому без ковыряний вы не сможете поставить не только блок от яндекса, но и любой другой скрипт. Копипаст не пройдет! :)

Konvertist
2013-04-24 17:20:42

EvilKant написал:

Зачем нужна цмс ... :)

:) и правда...

Уточняюсь - есть ли какие-то различия между Вашим плагином и блоком от Яндекса? По функциям или возможностям или еще как.
Совершенно серьезно интересуюсь.

EvilKant
2013-04-24 15:32:18

Konvertist написал:

Вопрос - а зачем вообще нужен этот плагин, если можно прикрутить сразу блок от Яндекса со всеми соц.сетями?

Зачем нужна цмс если можно сделать все на пхп? :)

Konvertist
2013-04-24 13:21:02

Вопрос - а зачем вообще нужен этот плагин, если можно прикрутить сразу блок от Яндекса со всеми соц.сетями?

EvilKant
2013-03-23 19:51:11

radioaktive написал:

Установил, кнопка есть, перенести в другое место тоже получилось,
но картинку не цепляет во вконтактик, только ссылку с комментарием, один текст.
Без картинки как то неинтересно совсем. Подскажите, чтоб с картинкой было как мне настроить?
(версию самой галереи обновил до 2,5 мож из-за этого ? )

Там большой гемор с адресом картинки. С локального сервака картинка например не отправляется, или если сам пивиго лежит еще и в папке. Попробуйте так: откройте файл plugins/vkbutton/vkbutton.tpl . Там найдите строчку 25 :

Код:

image: '/{$pic_button_thumb}',

{$pic_button_thumb} - это имя файла картинки. Дробь перед этой скобкой это адрес картинки. Попробуйте поиграть с адресом, например, написать его полностью. Но не факт что поможет. На 2.5 я еще не тестил.

radioaktive
2013-03-23 18:38:44

Установил, кнопка есть, перенести в другое место тоже получилось,
но картинку не цепляет во вконтактик, только ссылку с комментарием, один текст.
Без картинки как то неинтересно совсем. Подскажите, чтоб с картинкой было как мне настроить?
(версию самой галереи обновил до 2,5 мож из-за этого ? )

Konvertist
2013-02-22 06:44:40

EvilKant написал:

Попробуйте руками ее вставить в файл themes/Kardon/template/picture.tpl . Если такого файла нет, то  themes/default/template/picture.tpl . Найдите там такую строчку <div id="imageToolBar">  И после нее вставьте отдельной строчкой <div class="vkpBut"></div>

Попробовал руками. Улучшений нет, увы.

Konvertist
2013-02-21 16:25:23

С утра, на свежую голову попробую завтра :)

EvilKant
2013-02-21 16:14:05

Konvertis написал:

Поставил 1.0.2. Чуда не произошло :(

Кнопка для изображений не появилась

Честно говоря ума не приложу, почему она у вас не появляется. На этот раз кнопки действительно нет и причин этому я не вижу пока.

Попробуйте руками ее вставить в файл themes/Kardon/template/picture.tpl . Если такого файла нет, то  themes/default/template/picture.tpl . Найдите там такую строчку <div id="imageToolBar">  И после нее вставьте отдельной строчкой <div class="vkpBut"></div>

Konvertist
2013-02-21 15:15:37

Наконец-то я тут зарегился :)

Konvertis
2013-02-21 15:07:46

Поставил 1.0.2. Чуда не произошло :(

Кнопка для изображений не появилась

EvilKant
2013-02-21 11:11:03

Konvertist написал:

Кнопка для изображений отсутствует :(

1.0.2 вас ждет :) . Переместил кнопку также в панель к остальным. И чего я сразу не догадался так сделать? Я сам эту панель поудалял на своих сайтах.

Konvertist
2013-02-20 18:18:40

1.0.1 установил.

Кнопка для сайта в одном ряду с остальными появилась :)

Кнопка для изображений отсутствует :(

EvilKant
2013-02-20 15:06:11

Konvertist написал:

Какой именно файл надо редактировать?

Шаблон - Kardon.

www.filpersona.ru

Скачайте версию 1.0.1, я переместил кнопку в панель с остальными социальными кнопками. У вас кнопка закрывалась шапкой и ее не было видно.

Board footer

Скрипт FluxBB