Объявление

#1 2012-03-30 13:14:58

rocker
Участник
2012-03-30
2

Редактирование меню

Всем привет!

Просмотрел весь форум, но ответа не нашел. Подскажите, реально ли сильно кастомизировать меню?

Собственно проблемы две:

1. в меню в блоке Альбомы показываются все мои альбомы, их будет очень много (сотни), реально сделать чтобы показывались например, последние 10?

2. В идеале я хочу "слепить" из кучи имеющихся пунктов меню свое. Плюс добавить туда ссылки на страницы со статическим контентом. Вычитал что в этом может помочь плагин Advanced Menu Manager, но почему то он у меня не работает. При его выборе выдается куча предупреждений типа:

Notice: Use of undefined constant GPC_PATH - assumed 'GPC_PATH' in /home/photo/public_html/photo/plugins/GrumPluginClasses/classes/GPCCore.class.inc.php on line 436

Warning: filemtime() [function.filemtime]: stat failed for ./GPC_PATHjs/ui.categorySelector.min.js in /home/photo/public_html/photo/include/template.class.php on line 1240

Тема стоит Naive, но пробовал и с другими.

Заранее благодарен за любую помощь.

Неактивен

#2 2012-03-31 18:25:18

EvilKant
Translation Team, forum moderator
2011-03-02
137

Re: Редактирование меню

rocker написал:

Вычитал что в этом может помочь плагин Advanced Menu Manager, но почему то он у меня не работает.

Ему для работы также необходим плагин GrumPluginClasses. В админке должно было предупредить об этом.

Кастомизировать можно все, что угодно, но для этого надо разбираться в верстке как минимум.

А по первому пункту будет сложно. На вскидку не представляю как так сделать без ковыряния в ядре. Можно вынесли последние изображения в отдельное окно с помощи плагина PWG Staff, но целые альбомы он не позволяет выносить. По-моему лучше подумать как подругому организовать сайт, чтобы не было сотен альбомов.

Отредактированно EvilKant (2012-03-31 18:29:54)

Неактивен

#3 2012-04-08 13:33:39

rocker
Участник
2012-03-30
2

EvilKant, спасибо огромное! я сделал практически все то хотел, меню "слепил" как хотел)
Из меню вообще убрал блок "Альбомы".

осталась только одна проблема, опять же из-за большого количества альбомов. Нужно сделать разбиение чтобы на странице показывалось, допустим 20 альбомов.

вот как это выглядит сейчас http://goo.gl/n9yan

Реально это сделать?

Неактивен

#4 2012-04-08 14:38:56

EvilKant
Translation Team, forum moderator
2011-03-02
137

Могу только посоветовать сделать вложенные альбомы. Постраничный вывод списка альбомов вроде бы не предусмотрен.

Отредактированно EvilKant (2012-04-08 14:39:31)

Неактивен

Board footer

Скрипт FluxBB